Обновление Q3

Компания Audi обновила свой самый компактный “паркетник” – Q3, который получил “посвежевший” дизайн и модернизированную техническую начинку.

Габариты обновленного кроссовера практически не изменились – 4,39 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,59 м в высоту, колесная база равна 2,6 м. Самое видимое изменение в облике обновленного Q3 – радиаторная решетка с фирменным обозначением “Singleframe”, соединенная с блоками передней светотехники. В стандартное оснащение SUV теперь входят ксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, а в качестве опции предлагается полностью светодиодная светотехника. Задние светодиодные фонари также были модернизированы – теперь они оснащены “динамичными” указателями поворотов с последовательно зажигающимися светодиодами.

Для обновленного Q3 будут доступны три турбированных бензиновых мотора TFSI и три турбодизеля TDI – мощностью от 120 до 220 л.с. Все моторы соответствуют экологическим нормам Euro 6 и стали экономичнее на 17%. “Заряженная” версия RS Q3 оснащена форсированным до 340 л.с. турбомотором 2.5. Разгон с места до 100 км/ч у нее занимает всего 4,8 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. В качестве опции для Q3 предлагается адаптивная подвеска, позволяющая выбрать один из нескольких режимов в зависимости от предпочтений водителя. В стандартную комплектацию модели входят багажные релинги на крыше, а в качестве опции можно заказать сервопривод двери багажника.

Производство обновленного Q3 на заводе Audi в испанском городе Марторелл начнется в конце этого года после премьерного показа на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе. До России модернизированные кроссоверы доберутся в начале 2015 года.

16:53 12.11.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты