В Techart “доработали” Macan

Немецкое тюнинг-ателье Techart представило комплексную программу усовершенствований для нового кроссовера Porsche Macan.


Аэродинамический комплект для компактного SUV от Porsche включает полиуретановые передний спойлер, накладки на боковины кузова, спойлер на кромке крыши и задний диффузор (изготовленные из карбона задний спойлер и корпуса наружных зеркал – опция). Тюнинг-комплект подразумевает установку новой выхлопной системы из стали (по желанию может быть оснащена управляемыми заслонками) и оригинальных легкосплавных колесных дисков диаметром 21 и 22 дюйма.

Мощность двигателя Biturbo-V6 на топ-версии Macan Turbo в Techart благодаря модифицированному электронному блоку подняли на 50 л.с. – до 450 л.с., крутящий момент прибавил 70 Нм (620 Нм). До 100 км/ч “прокачанный” Macan разгоняется за 4,4 секунды, максимальная скорость достигает 271 км/ч – на 5 км/ч больше, чем у стоковой версии. Позже чип-тюнинг немцы предложат и для прочих модификаций швабского SUV, включая дизельные. Что касается интерьера Macan, то специалисты Techart предлагают различные комбинации отделки кожей, карбоном и деревом, спортивный руль, накладки на педали и пороги, а также контрастную прострочку и фирменные коврики для ног и в багажник.

Стоимость комплекта переделок для Macan в Techart не озвучили.

19:31 30.10.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты