Toyota подвела итоги экспедиции “Россия”

Рамные внедорожники Toyota Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и пикап Hilux приняли участие в уникальной экспедиции “Россия”.


В составе экспедиции внедорожники Toyota прошли путь длиной 22.000 км от Астрахани до Владивостока без единой поломки. В ходе пробега автомобилям потребовалась только замена расходных материалов и незначительная настройка регулируемых параметров. В частности, расхождение с заводскими значениями в настройках развала-схождения передней оси внедорожника Land Cruiser 200 составило не более нескольких минут. Износ тормозных колодок передней и задней оси автомобиля не превысил допустимых значений. Уровень всех технических жидкостей в двигателе и трансмиссии остался в пределах нормы, кроме развала-схождения, незначительной регулировки потребовал только привод стояночного тормоза.

“Мы рады, что выбрали для такого непростого маршрута самые надежные и качественные автомобили – рамные внедорожники Toyota Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux. Я уверен, что если бы в маршрут экспедиции входил обратный путь, наши автомобили прошли бы и его без проблем”, – отметил организатор экспедиции “Россия”, известный блогер, фотограф и путешественник Сергей Доля.

09:16 15.10.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты