Модернизация CR-V

Автосалон в Париже стал местом премьеры предсерийного прототипа обновленного кроссовера Honda CR-V в исполнении для европейского рынка.


Полноприводные модификации CR-V получили под капот новую 1,6-литровую дизельную “четверку” i-DTEC из нового семейства Earth Dreams. Новый агрегат развивает 160 л.с. и 350 Нм крутящего момента, при этом уровень выбросов CO2 равен 130 г/км, что на 11% меньше по сравнению с 2,2-литровым агрегатом у дорестайлинговой версии, на смену которому он и приходит. Новый дизель может комбинироваться с 6-ступенчатой “механикой” либо новым 9-ступенчатым “автоматом”.

Переднеприводные версии CR-V по-прежнему будут доступны с 120-сильным дизелем объемом 1,6 л и “механикой”. Главное новшество в салоне CR-V – мультимедийная система Honda Connect в 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Внешность японского “паркетника” также претерпела изменения – появилась новая оптика, решетка радиатора, противотуманные фары и светодиодные задние огни, изменились передний и задний бамперы и дизайн крышки багажника. Европейские продажи обновленного CR-V начнутся весной следующего года.

11:29 10.10.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты