В Крокус Сити на Jeep Territory состоялся Детский день

В прошедшее воскресение 21 сентября пассажирами автомобилей Jeep стали юные любители приключений!


Мероприятие прошло при участии российского отделения Chrysler и благотворительного фонда “Бюро Добрых Дел”. Вместе с квалифицированными инструкторами дети преодолевали песчаные ловушки и водные преграды уникальной трассы для тест-дрйвов, впервые построенной в пределах Москвы. Особыми гостями праздника стали подопечные фонда “Бюро Добрых Дел” – ребята из Быковского детского дома, а в роли их водителей выступили актеры Михаил Ефремов, Александр Олешко, певица Глюкоза, ведущий  телеканала “Моя Планета” Тимофей Баженов, а также попечители фонда – Максим Виторган и Леонид Барац.

Кроме поездки на автомобиле маленьких гостей ждали мастер-классы по росписи футболок, декупажу браслетов, мраморированию фоторамок, росписи пряников и другие занимательные активности.

В течение дня для всех желающих был открыт сбор средств на программу фонда “Социальная адаптация воспитанников детских домов”, благодаря которой дети выезжают на экскурсии и мастер-классы, получают психологическую помощь и дополнительное образование, осваивают полезные навыки и выбирают профессию по душе.

19:31 24.09.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты