Утилизация Lifan

Китайская Lifan объявила о запуске программы “Обновления парка автотранспортных средств”.

Разработана она в рамках государственной программы утилизации старых автомобилей. Программа, действие которой продлится до 15 декабря 2014 года, позволит купить модели Lifan на выгодных условиях. Среди них и кроссовер X60, предлагаемый с рядной бензиновой “четверкой” объемом 1,8 л и мощностью 128 л.с. При сдаче бывшего в употреблении автомобиля на утилизацию скидка составляет 50.000 рублей для X60 в исполнении Basic, для машин в комплектации Standard, Comfort и Luxury размер скидки достигает 30.000 рублей.

Воспользоваться программой могут физические и юридические лица при условии, если автомобиль находится в собственности не менее полугода.

“Программа “Обновления парка автотранспортных средств” направлена на поддержание и увеличение объема продаж автомобилей Lifan, на ускорение выбытия парка автомобилей, не соответствующих актуальным требованиям по выбросам вредных веществ в окружающую среду, а также пассивной и активной безопасности, в соответствии с законодательством РФ”, – отметил глава российского офиса Lifan Сунь Цзэцзюнь.

23:17 16.09.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты