Bridgestone признана “брендом года в России”

В рамках выставки “MIMS Powered by Automechanika – 2014” состоялась вручение международной премии “Мировые Автомобильные Компоненты”.

По итогам Интернет-голосования и мнения независимого экспертного совета первое место в категории “Бренд года в сегменте шины” было присуждено компании Bridgestone. В премии “Мировые Автомобильные Компоненты” принимали участие более пятисот производителей из разных стран мира. Во время торжественной церемонии были объявлены имена победителей – 23 награды в 16 номинациях. В экспертный совет вошли представители ведущих автомобильных журналов России и сразу нескольких престижных российских технических вузов, таких как Государственный научный центр Российской Федерации ФГУП “НАМИ” и Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет. Жюри премии оценивало достижения каждого из номинантов по нескольким категориям – качество изготовления продукции, инновационность разработок, маркетинговые активности бренда и развитие дилерской сети.

Компания Bridgestone впервые участвовала в премии и сразу же получила признание. Отдельно судьи отметили шины Bridgestone с технологией Ologic. Среди главных достоинств инновационной разработки компании является меньшая ширина и больший диаметр в сочетании с высоким внутренним эксплуатационным давлением, что обеспечивает малый вес шины и низкую сопротивляемость качению.

07:30 16.09.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты