Yokohama на Московском автосалоне

Компания Yokohama стала участником Московского автосалона, который проходит в выставочном центре “Крокус Экспо” с 29 августа по 7 сентября.

На стенде фирмы представлены шины спортивной линейки ADVAN, а также серия зимних шин iceGUARD. Спрос на зимние шины в России особенно высок. В этой связи большие надеждыYokohama возлагает на линейку зимних шин iceGUARD, акцентируя внимание на превосходном поведении шин на льду и снегу – как новой зимней шипованной iceGUARD Stud iG55, так и нешипованной iceGUARD iG50, предназначенных для легковых автомобилей. Среди шин линейки ADVAN посетители салона могут увидеть флагманскую модель ADVAN Sport V105, которая поставляется на конвейер автопроизводителей премиум-сегмента, а также новинку 2014 года – новое поколение шины ADVAN NEOVA – AD08R – самую “быструю” в мире шину с допуском к эксплуатации на дорогах общего пользования.

В декабре 2011 года Yokohama стала первой японской шинной компанией, открывшей собственное производство на территории России. Осенью этого года завод увеличит мощности производства до 1,6 миллиона шин.

11:21 03.09.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты