Европейский показ

На 16-ом по счету европейском слете любителей Lada Niva состоялся европейский показ внедорожника в новом исполнении Urban.

Презентацию новинки в немецком городе Штадтольдендорф провел президент АвтоВАЗа Бу Андерссон. От стандартных вариантов 4x4, который в Европе является самой популярной моделью АвтоВАЗа и продается под именем Niva, версия Urban, которая поступит в российскую продажу в октябре, отличается обновленным передком с интегрированным в кузов бампером и шинами увеличенной размерности. Новинка также получила более комфортабельный салон и дополнительные опции, среди которых кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, а также электростеклоподъемники. На презентации новой версии внедорожника Андерссон пообещал также представить уже в 2015 году обновленный вариант модели.

К слову, 16-ый слет европейских любителей Niva стал самым массовым за всю историю проведения таких мероприятий, на котором собралось около 300 участников из Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии и Норвегии, прибывших на 150 российских внедорожниках различного года выпуска. По традиции, организатором встречи выступил клуб Lada Niva IG Deutschland, действующий с 2000 года в Германии и насчитывающий в своих рядах свыше 300 членов из разных стран.

13:26 13.08.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты