У Petro-Canada – новое лицо!

Известный производитель высококачественных смазочных материалов провел кастинг по выбору официального лица среди российских гонщиков.

И впервые “Лицом бренда Petro-Canada” стала девушка, покорившая суровое мужское жюри не только своей красотой, но и силой воли и стремлением к победе. Имя ее – Инесса Тушканова, мастер автоспорта и успешная гонщица, занимающая сегодня 12-ое место в мировом рейтинге женщин-пилотов ралли. В прошлом Инесса – востребованная фотомодель, неоднократно появляющаяся на обложках таких популярных глянцевых журналов как PlayBoy, Maxim и XXL. А с 2006 года Инесса профессионально участвует в автогонках, и показанные ею за такой короткий период результаты впечатляют. На ее счету звание Лучшая гонщица-Кубок Восточной Европы по ралли “Prime Yalta Rally”, первые места в командном зачете Балтик Рейсинг Теам в классе Kotlina Mocy 2011, третье место на этапах кубка России, Dmakc cup, класс Н 2 и первое место в зачете FIA ERC Леди Трофи-Ралли Лиепая 2014.

“Для каждого успешного гонщика важно иметь контракт с серьезным спонсором. Это повышает статус спортсмена и позволяет ему чувствовать себя более уверенно на престижных мировых гонках. Petro-Canada – известный бренд и производитель высококачественных смазочных материалов, которые зарекомендовали себя по всему миру. Petro-Canada неоднократно выступал спонсором ведущих мировых автогонок, и я счастлива быть лицом этого бренда в России. Уверена, что наши совместные проекты удивят и порадуют даже самую взыскательную публику”, – прокомментировала Инесса старт сотрудничества с Petro-Canada.

13:29 31.07.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты