Discovery Sport на семерых

Британский производитель SUV и внедорожников поделился новыми подробностями о будущем Discovery Sport, который представят на автошоу в Париже.

Так, уже в “базе” среднегабаритный SUV, который модельном ряду марки станет наследником Freelander, будет располагать тремя рядами сидений с посадочной формулой “5+2” – по крайней мере, на родном британском рынке. На это свидетельствует и оригинальный камуфляж прототипов кроссовера, проходящих последние доводочные испытания в преддверии осеннего дебюта. При необходимости “галерку” можно будет убрать в пол для увеличения объема багажника или демонтировать вовсе.

Дополнительный ряд сидений, рассчитывают в Land Rover, должен помочь кроссоверу в конкурентной борьбе с такими “завсегдатаями” сегмента как Audi Q5 и BMW X3, к которым теперь присоединился и Porsche Macan – у “немцев” третий ряд не доступен даже за доплату.

Под капот Discovery Sport, продажи которого начнутся в следующем году, получит новое семейство бензиновых и дизельных двигателей Ingenium. Впрочем, если верить слухам, первое время новинка будет предлагаться только с 2,2-литровым дизелем от нынешнего Freelander.

20:30 30.07.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты