Бу Андерссон презентовал новые версии Lada

На годовом общем собрании акционеров российского производителя президент АвтоВАЗа представил Kalina Cross, 4x4 Urban и Largus Cross.

Созданная на базе стандартного универсала Kalina версия “повышенной проходимости” Kalina Cross получила увеличенный дорожный просвет, защитный пластиковый обвес и яркие вставки в салоне и будет выпускаться небольшими объемами по предзаказу. В продаже Kalina Cross появится в сентябре нынешнего года. 

Внедорожник 4x4 в комплектации Urban отличается обновленным передком с интегрированным бампером, окраской кузова в цвет коричневый “металлик капучино”, шинами увеличенной размерности, а также наличием дополнительных опций – кондиционера, электропривода и обогрева наружных зеркал и электростеклоподъемников. Продажи Lada 4x4 Urban стартуют в октябре нынешнего года.

Largus Cross от уже известного универсала эта версия отличается более агрессивным дизайном, практичными некрашеными бамперами, защитным обвесом кузова и колесами большей размерности. Также обновлен интерьер. Рыночный дебют Larguss Cross состоится в ноябре нынешнего года.

“Это специальные серии, которые позволяют поддерживать позиции Lada на рынке. Мы смогли при небольших инвестициях заметно повысить привлекательность уже известных автомобилей. Это показывает наши возможности и стремление меняться, как того желают наши клиенты”, – сказал на презентации новинок Бу Андерссон.

08:50 01.07.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты