Британский спецотдел

Компания Jaguar Land Rover объявляет о создании нового технического подразделения Special Operations.

Команда нового подразделения займется подготовкой эксклюзивных автомобилей в соответствии с запросами самых требовательных клиентов и поклонников легендарных британских брендов, в частности – самых роскошных и “экстремальных” версий моделей Jaguar и Land Rover, эксклюзивных версий с расширенным набором цветовых решений, комплектаций и аксессуаров а также авторских ограниченных серий для коллекционеров.

У подразделения Special Operations будет собственный специализированный технический центр, который откроется поблизости от штаб-квартиры Jaguar Land Rover в Вест Мидлэндс, Великобритания. В новом техническом центре будут работать 150 специалистов Jaguar Land Rover. Мастерская нового центра и полностью автоматизированный лакокрасочный цех позволят осуществлять сборку эксклюзивных автомобилей по индивидуальным заказам.

Управляющим директором нового подразделения назначен Джон Эдвардс: “Ключевым деловым принципом нашей компании является создание и укрепление отношений между покупателями и нашими продуктами. Открывая подразделение Special Operations, мы объединяем таланты самых квалифицированных экспертов Jaguar Land Rover, чтобы создавать продукты и услуги исключительного качества, которые способны найти отклик в сердцах покупателей”.

14:31 18.06.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты