Спец-Patriot

В июне текущего года модельный ряд внедорожника UAZ Patriot пополнится сразу двумя новыми спецверсиями – UnLimited и Expedition.

Patriot в исполнении UnLimited представлен в эксклюзивном цвете “Quartz Metallic” (темно-серый “металлик”). От обычного Patriot ограниченную версию отличают легкосплавные колесные диски диаметром 16 дюймов с зачерненными элементами, а также навесные элементы кузова и спойлер с повторителем стоп-сигнала, окрашенные в цвет кузова. Кроме того, версия UnLimited располагает оригинальным контейнером запасного колеса с хромированным ободом, атермальными стеклами с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника, а также отделкой стоек черного цвета.

Интерьер “безлимитного” Patriot получил комбинированную отделку кожей и тканью. Особого внимания заслуживают кожаные черные сиденья с прострочкой и двухцветным исполнением логотипа “UnLimited”. Узнать новую спецверсию можно и по шильдику “UnLimited” на кузове автомобиля. Кроме того, внедорожник в специсполнении располагает опцией “Зимний пакет”, в состав которой входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость Patriot UnLimited составляет 699.950 рублей.

Вторая лимитированная комплектация для Patriot – Expedition – представлена в эксклюзивном цвете “Rushmore Metallic” (серо-коричневый “металлик”) и оснащена экспедиционным багажником на крыше автомобиля, а также радиостанцией гражданского диапазона (Citizens Band) с выносной антенной. На автомобиль дополнительно установлена прочная защита рулевых тяг с тесненным логотипом UAZ, выполненная из листового металла. В задней части автомобиля предусмотрена лестница для доступа к экспедиционному багажнику. На ограниченную версию Expedition также установлены 16-дюймовые легкосплавные колесные диски оригинального дизайна и атермальные стекла с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника. Навесные элементы кузова и контейнер запасного колеса из пластика с выштамповкой “Patriot” окрашены в цвет кузова.

Интерьер внедорожника щеголяет комбинированной отделкой. Индивидуальность салону автомобиля придают кожаные сиденья с оранжевой прострочкой и логотипом “Expedition”. Зимний пакет для комплектации Expedition доступен опционально – за доплату. Patriot Expedition можно приобрести у дилеров за 679.950 рублей. Комплектации UnLimited и Expedition представлены с бензиновым мотором 2.7 мощностью 128 л.с. Количество автомобилей ограничено, указывается в официальном заявлении производителя из Ульяновска.

Цены на стандартный Patriot в начальном исполнении Classic начинаются от 569.990 рублей. Из конкурентов “уазика” следует выделить в первую очередь Tagaz Tager, доступный от 519.900 рублей за базовый вариант с 2,3-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с., 5-ступенчатой “механикой” и подключаемым полным приводом. Топ-версия Tager с двигателем объемом 3,2 л в комбинации с 4-ступенчатым “автоматом” оценивается в 675.900 рублей.

07:59 17.06.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Тема дня"



На главную Карта сайта Поиск Контакты