A7 Sportback: обновлено!

Компания Audi опубликовала снимки обновленного A7 Sportback – “пятидверка” получила более привлекательную внешность, новые моторы и трансмиссии.

Длина дебютировавшего в 2010 году A7 Sportback осталась прежней – 4,97 м, но дизайнеры модифицировали радиаторную решетку, светотехнику и бамперы. Теперь модель стандартно оснащается светодиодной оптикой, а в качестве опции для A7 Sportback предлагается технология Matrix LED, обеспечивающая оптимальное освещение дороги, и включающая в себя “динамичные” указатели поворота.

Моторная гамма A7 Sportback также пересмотрена и включает бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 218 до 450 л.с. (на версии S7 Sportback), которые соответствуют экологическому стандарту “Евро-6”. Список предлагаемых для трансмиссий также изменился – отныне все двигатели, за исключением трехлитрового TDI Biturbo, компонуются с 7-ступенчатым “роботом” S Tronic с двумя сцеплениями. Топовый турбодизель 3.0 TDI Biturbo, развивающий 320 л.с., сопрягается с 8-ступенчатым “автоматом” Tiptronic. Передний привод будет только у начального дизельного варианта, все остальные модификации хэтчбека в качестве штатного оборудования получат полный привод Quattro (с активным дифференциалом на задней оси у самых мощных версий).

Российские продажи обновленного Audi A7 Sportback стартуют ближе к осени – вскоре после премьеры на Московском автосалоне в августе. Цен пока неизвестно, но у себя на родине в Германии, например, самый простой A7 Sportback стал немного доступнее – цены начинаются от 51.300 евро.

12:05 31.05.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты