Темно-вишневый

В российскую продажу поступила новая лимитированная серия Subaru Outback с обозначением Deep Cherry Edition.

Новая серия универсала “повышенной проходимости” от стандартной отличается темно-вишневым цветом кузова в сочетании с серебристой решеткой радиатора и окантовкой фар головного света и хромированной отделкой дверных ручек. Салон машин специальной серии выполнен в эксклюзивной кожаной обивке кофейного цвета с вставками под матовое дерево.

Силовой агрегат Outback Deep Cherry Edition – бензиновая оппозитная “четверка” объемом 2,5 л (167 л.с.), работающая в паре с вариатором CVT. Автомобили серии будут представлены в единственной фиксированной комплектации, включающей камеру заднего вида, круиз-контроль, бесконтактный доступ и запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, систему постоянного поддержания дорожного просвета для задней подвески, отключаемую систему стабилизации и четерыхканальную ABS с электронной системой распределения тормозных усилий.

Всего в продажу поступит 300 универсалов “темно-вишневой” серии. Обойдется Outback Deep Cherry Edition в 1.614.000 рублей.

11:15 29.05.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты