GLA-апгрейд

Известный доводчик автомобилей Mercedes – Brabus – представил программу доработок для самого компактного кроссовера в ряду швабской марки.

Тюнинг-комплект для GLA включает кузовной обвес с новыми бамперами и спойлерами, широкий ассортимент колесных дисков диаметром от 18 до 21 дюйма и спортивную выхлопную систему из стали с четырьмя хромированными патрубками. Для энтузиастов “офф-роуда” Brabus разработал специальный подвесочный комплект, позволяющий увеличить дорожный просвет GLA на 30 мм. Те, кто предпочитает лучшую “асфальтовую” управляемость, могут заказать заниженную на 25 мм подвеску со спортивными пружинами.

Что касается двигателей, то программа доработок Brabus включает увеличение отдачи 2,1-литрового турбодизеля на GLA 220 CDI – до 210 л.с. (+40 л.с.) и 410 Нм крутящего момента. В результате кроссовер способен разменивать первую “сотню” за 8 секунд и разгоняться до максимальных 220 км/ч. Двухлитровая “четверка” на топ-версии GLA 45 AMG после “колдовства” специалистов из Боттропа развивает 400 л.с. и 500 Нм крутящего момента, благодаря чему до 100 км/ч автомобиль способен разогнаться за 4,4 секунды, а максимальная скорость достигает 270 км/ч.

Для салона “паркетника” доступны стальные пороги с логотипами Brabus и опциональной подсветкой, алюминиевые педали и различные варианты кожаной отделки.

16:05 28.05.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты