Кубковый Tiguan

В преддверии мирового футбольного первенства специально для поклонников футбола Volkswagen создала тематическую серию кроссовера Tiguan Cup.

Компактный кроссовер в специальной версии доступен с двумя двухлитровыми моторами – бензиновым TSI (170 л.с.) или дизельным TDI (140 л.с.). Внешне Tiguan футбольной серии отличают 17-дюймовые легкосплавные диски “Fortaleza”, шильдик Cup на передних крыльях, а также накладки на пороги спереди с надписью Cup. В список стандартного оборудования новинки уже включены круиз-контроль, электропривод складывания зеркал, биксеноновые адаптивные фары, а также светодиодные дневные ходовые огни и подсветка номерного знака. Индивидуальность интерьеру Tiguan Cup придает кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач с контрастной серой прострочкой.

В качестве опции доступен пакет Cup Plus, включающий систему бесключевого доступа и запуска двигателя, системы контроля давления воздуха и автоматической парковки Park Pilot, а также противоугонную сигнализацию.

Tiguan в “кубковом” исполнении поступит в салоны дилеров Volkswagen уже в июне. Для заказа модель доступна уже сейчас – известно, что выгода при покупке особой версии кроссовера составит до 106.000 рублей.

13:20 27.05.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты