Всегда на связи!

Российское отделение компании Jaguar Land Rover объявило о запуске новой версии мобильного приложения для владельцев автомобилей британских марок.

В частности, новое приложение позволит в режиме реального времени следить за сервисной историей автомобиля (доступна полная информация, включая периодичность технического обслуживания) и получать доступ к информации о комплектации и двигателе автомобиля по VIN-номеру. Кроме того, у клиентов будет возможность просматривать на своем смартфоне или планшете инструкцию по эксплуатации автомобиля и другую полезную информацию по обслуживанию, например, контакты программы помощи на дорогах, ссылки на конфигураторы моделей Jaguar и Land Rover. Наконец, с помощью нового мобильного приложения владельцы Jaguar и Land Rover смогут узнать подробную информацию о курсах водительского мастерства в школах Jaguar и Land Rover Experience.

В дальнейшем функционал мобильного приложения будет постоянно расширяться за счет новых функций и возможностей. Приложение доступно для основных мобильных платформ: iOS и Android.

Мобильное приложение доступно для скачивания в Appstore и Google Play по следующим ссылкам: https://itunes.apple.com/ru/app/land-rover-priority-club/id584325834?ls=1&mt=8, https://itunes.apple.com/ru/app/jaguar-club/id584327357?ls=1&mt=8, https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.handh.landrover и https://play.google.com/store/apps/details?id=com.handh.jaguar.

10:27 25.05.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты