Donfeng дебютирует на российском рынке с двумя моделями

Компания Donfeng представила в Москве два новых автомобиля – седан DFM S30 и кроссовер DFM H30 Cross, которые поступят в российскую продажу в мае.

Оба автомобиля созданы на общей платформе и оснащены двигателями объемом 1,6 л и мощностью 117 л.с., отвечающих экологическим нормам Euro 4. Модели будут представлены в нескольких комплектациях и доступны как с “механикой”, так и с “автоматом”. Стоимость седана будет начинаться от 469.000 рублей, а кроссовера – от 519.000 рублей. Гарантийный срок – 3 года или 100.000 км. Межсервисный интервал китайских моделей – 10.000 км.

На сегодняшний день Dongfeng уже заключила 16 дилерских контрактов, по условиям которых в мае текущего года продажи автомобилей китайского бренда одновременно стартуют в 20 крупных городах РФ, таких как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Волгоград, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Оренбург и других. До конца года количество дилерских центров планируется увеличить до 30. До конца года компания планирует реализовать порядка 2500 автомобилей, а в 2015 году увеличить объем продаж до 10.000 автомобилей.

“Наша цель в предстоящие 5 лет – создать прочную основу для реализации долгосрочных планов компании на российском рынке, внедряя корпоративные стандарты качества в системе продаж и обслуживания автомобилей, а также создать имидж надежного бренда, завоевав доверие российских покупателей”, – заявил генеральный директор “ДУНФЭН МОТОР РУС” Ван Пэн на пресс-конференции, посвященной выводу китайского бренда на российский рынок.

В августе 2014 года Donfeng на Московском международном автосалоне представит широкой публике несколько своих новых моделей, которые в ближайшее время планируется поставлять в Россию.

11:51 13.05.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты