Тройная награда

Еще одними призерами национальной премии “Автомобиль года в России 2014” стали сразу три модели Volkswagen – это Amarok, Multivan и Transporter.

Пикап Amarok уже четвертый год подряд становится лучшим автомобилем в своем классе. Первый пикап немецкой марки был неоднократно испытан на сложнейших ралли “Дакар” и “Шелковый путь”, участвовал в экстремальных автопробегах “Большое путешествие Amarok” и “Полярная экспедиция Amarok”. Volkswagen Multivan первенствовал в категории “Минивэны”, а Transporter стал победителем в классе “Легкие фургоны”.

На церемонии вручения Премии также был объявлен обладатель главного приза конкурса “Автомобиль года в России 2014” – Amarok. Им стал Анатолий Галымов, житель города Армавир, Краснодарского края.

Звание лучших автомобилей года в 23 классах и трех специальных номинациях “Новинка года”, “Любимая марка в премиум-сегменте” и “Любимая марка в массовом сегменте” стремились получить 403 модели, официально представленных в России. В рамках 14-го сезона ежегодной премии “Автомобиль года в России” было получено 1.034.153 голоса.

13:37 05.05.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты