Продажи Ford в сегменте SUV увеличились вдвое

За первые три месяца текущего года продажи внедорожников и кроссоверов Ford увеличились вдвое по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

По результатам продаж за первый квартал 2014 года СП Ford Sollers продало более 5700 SUV и внедорожников Ford, что составило около одной трети от всех продаж компании с января по март 2014 года и в два раза превысило результаты продаж за аналогичный период 2013 года.

За первые три месяца текущего года продажи Kuga увеличились практически в 2,5 раза – в марте они превысили 1800 автомобилей, что стало рекордом месячных продаж за всю историю модели на российском рынке. Свою лепту в улучшение результатов внесло и появление в минувшем месяце новой переднеприводной версии с бензиновым двигателем объемом 2,5 л. На 78% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года выросли продажи пикапа Ranger и на 12% модели Explorer.

Производство Explorer и Kuga по технологии полного цикла было запущено в прошлом году на заводе Ford Sollers в Татарстане. Благодаря растущему в России спросу на SUV СП реализовало в прошлом году около 17.000 автомобилей этих двух моделей, таким образом, втрое увеличив результаты 2012 года в сегменте.

21:10 09.04.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты