Стань легендой!

В этом году стартовала всероссийская кампания “Балтимор. Стань Легендой!”. Победитель акции займет место в экипаже легендарной команды “КАМАЗ-мастер”.

В честь победы пилотов “КАМАЗ-мастер” на ралли “Дакар 2014” “Балтимор” выпустил лимитированную серию упаковок кетчупа. Принять участие в акции “Балтимор. Стань Легендой!” можно вплоть до 29 июня 2014 года. Достаточно сохранить чек о покупке любого продукта “Балтимор” и зарегистрироваться на сайте. Каждый день на www.baltimor.ru разыгрывается масса настоящих мужских призов. Сюрпризом для любителей экстремального бездорожья станет розыгрыш квадроциклов в период до 31 мая.

Борьба за главный приз уже началась! Необходимо следить за обновлениями на сайте “Балтимор”, быть активным и набирать очки, правильно отвечая на вопросы от команд “Балтимор” и “КАМАЗ-мастер”. По итогам онлайн-борьбы 12 финалистов отправятся в штаб квартиру команды в Набережные Челны, где им предстоит пройти реальные испытания, подготовленные командой “КАМАЗ-мастер”! Они узнают, где и как тренируется команда, пройдут серию специальных тестов и примут участие в интервью бок о бок с чемпионами.

Только один из двенадцати, самый крепкий духом, уверенный в себе и своих силах, станет членом экипажа “КАМАЗ-мастер”. Победитель акции Балтимор. Стань Легендой!” проведет пять дней на тренировочном ралли на территории России в рамках подготовки команды к гонке “Дакар 2015”. Ему гарантировано участие в раллийном заезде в кабине спортивного Камаза в составе одного из экипажей “КАМАЗ-мастер”. В секреты тактики и стратегии на ралли его посвятит тренер команды – многократный чемпион ралли “Дакар” Владимир Чагин.

Подробную информацию об организаторах акции, ее условиях, правилах проведения, количестве призов, сроках, времени и месте их получения можно узнать на сайте http://www.baltimor.ru/.

21:03 09.04.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты