Changan представил компактный кроссовер CS35

В салоне одного из московских дилеров Ирито в последние дни февраля состоялась "статическая" презентация нового компактного кроссовера из Поднебесной Changan SC35. 

Автомобиль длиной менее 4,2 м попытается бросить вызов конкурентам в быстро набирающем популярность классе таких малышей. 

С технической точки зрения в автомобиле все более-менее соответствует одноклассникам: есть подушки безопасности (от одной до четырех, в зависимости от комплектации), ABS+EBD, система помощи при экстренном торможении, передняя подвеска типа Мак-Ферсон. кондиционер в базовой комплектации. Дизайн тоже весьма не плох для "китайца". Двигатель единственный - бензиновый 113-сильный агрегат на 92-м бензине. Коробки передач - 5-ступенчатая механика или 4-диапазонный автомат.

Что касается ездовых свойств, то их мы сможем проверить чуть позже (материал планируется в апрельский номер журнала). В остальном, кроме некоторых претензий к отделке, все выглядит достойно, особенно в максимальной комплектации: кожа, круиз-контроль, штатная противоугонная система, рейлинги, литьё, мультифункциональный руль. Правда, стоимость машины "в топе" 699 тысяч, что для компактного китайского кроссовера не имеющего полного привода не так уж мало, пусть даже он и оснащен автоматической коробкой передач. Минимальная же цена - 549 тысяч рублей.

 

12:15 28.02.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты