Renault полного привода

Компания представила свою линейку моделей 4x4 в рамках выставки “Вездеход 2014”, которая проходит с 20 по 23 февраля в “Крокус Экспо”.


На стенде французского производителя будут презентованы новая версия Duster с автоматической коробкой передач, обновленный кроссовер Koleos и “проселочный” Sandero Stepway – хэтчбек с “внедорожным” характером, который от стандартной “пятидверки” отличается увеличенным до 175 мм дорожным просветом, бамперами с интегрированными защитными накладками, хромированными релингами, наружными зеркалами и ручками дверей, а также 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.


Новый полноприводный вариант Duster с “автоматом” (от 675.000 рублей) был специально разработан для российского рынка – коробка специально адаптирована для полного привода, обеспечивая больший комфорт во время езды на бездорожье благодаря “внедорожным” настройкам, дополнительной системе охлаждения и увеличению запаса тяги за счет измененного ряда передаточных чисел. По итогам 2013 года Duster стал не только самой продаваемой моделью Renault, но и лидером российского сегмента SUV.
Что касается Koleos, то он получил обновленную внешность, мультимедийную систему R-link, систему мониторинга “слепых” зон и еще более мощный дизель. Все версии кроссовера оснащены интеллектуальной системой полного привода All Mode 4x4-i, цены начинаются от 999.000 рублей за начальный вариант с 171-сильным бензиновым мотором.
Кстати, все желающие смогут провести экстремальный тест-драйв на Duster и Koleos по специальной внедорожной трассе.

09:46 21.02.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты