Продажи Nissan в России превысили один миллион автомобилей

С момента основания российского отделения японской компании в январе 2014 года по 31 января текущего года продано более миллиона автомобилей Nissan.


Миллионным проданным автомобилем стал кроссовер Qashqai, ключи от которого в торжественной обстановке были переданы его владелице Ольге Викуловой в автосалоне компании Genser в Москве на Варшавском шоссе. Лидерами по объему продаж за десятилетие стали Qashqai (более 202.000 проданных автомобилей) и X-Trail (более 167.000 машин).
“Продажа миллионного автомобиля удачно совпала с 10-летним юбилеем компании на рынке. И эти цифры, и то, как мы развиваемся, говорят о самых серьезных планах нашей компании в России. В будущем мы продолжим предлагать нашим покупателям продукцию высочайшего качества, сделанную в России, а также вносить свой вклад в развитии автомобильной индустрии и российской экономики в целом. И мы уверены, что следующий миллион автомобилей будет продан в более короткие сроки”, – отметил Филипп Сайяр, управляющий директор регионального бизнес-подразделения Nissan Восток.

09:10 13.02.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты