“Зимняя” Формула-1 от “Русской механики”

В феврале 2013 года в Рыбинске после длительного перерыва состоялись соревнования по кроссу на снегоходах.


Техническим организатором соревнований, прошедших при поддержке Правительства Ярославской области и Администрации города Рыбинск, выступила компания “Русская механика”. Мероприятие собрало более 10.000 зрителей.


Уже сейчас компания “Русская механика” при поддержке Правительства Ярославской области ведет активную подготовку к Кубку России по кроссу на снегоходах, который соберет на трассе лучших российских спортсменов-снегоходчиков и состоится 22 и 23 марта 2014 года в Рыбинске. Трасса соревнований формируется с учетом требований международных стандартов и будет проложена значительно ближе к зрительским трибунам, что сделает гонку зимней “Формулы 1” еще более зрелищной. Сценарий предстоящего мероприятия предполагает: гонки юных снегоходчиков “Бэби-спринт”, яростную борьбу профессионалов на изобилующей трамплинами и крутыми виражами кольцевой снегоходной трассе, зажигательную концертно-анимационная программу с конкурсами и призами и, конечно же, фристайл на снегоходах. Мировые звезды снегоходного фристайла продемонстрируют свое мастерство не только в одиночных фигурах, но и в парном исполнении.


Дата начала и места осуществления продажи билетов организаторы опубликуют позже. Видеоролик с Чемпионата России 2013 можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=Y1XQyEQg5nM&list=UUIuAjnjT6SMAG7nOfu0Y56A&feature=c4-overview.

09:08 13.02.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты