В Сеть “утекло” изображение нового компактного кроссовера Lexus

В Интернете начало “гулять” изображение будущего компактного SUV Lexus, который в ряду марки встанет на ступеньку ниже RX.


Случайная это была “утечка” или санкционированная, остается лишь догадываться – известно лишь, что “скриншот” был сделан с видеозаписи презентации, которую глава североамериканского отделения Toyota Джим Лентц провел во время Конференции автомобильных аналитиков накануне открытия Детройтского автосалона. Будущая новинка создана с оглядкой на концепт LF-NX, показанный на сентябрьском автошоу во Франкфурте. Ожидается, что серийная версия лишится префикса LF в названии, а за ее основу будет взята модифицированная платформа “родственного” Toyota RAV4.
Кроме того, новый кроссовер станет первой серийной моделью Lexus, которая получит под капот турбированный бензиновый двигатель – по всей видимости, это будет известная по концепту двухлитровая “четверка”, точные спецификации которой пока остаются секретом. Будет в моторной гамме SUV и традиционная для Lexus версия с гибридной силовой установкой. Премьера NX может состояться уже в начале марта на Женевском автосалоне.

12:43 31.01.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты