Navigator: модернизация

Продающееся с 2007 года третье поколение внедорожника Lincoln Navigator получило под капот турбо-“шестерку”.

Новый агрегат семейства EcoBoost при объеме 3,5 л развивает 375 л.с. и 584 Нм крутящего момента против 310 л.с. и 494 Нм у атмосферного V8 5.4, на смену которому он приходит. Коробка передач – 6-ступенчатый “автомат”, как и прежде, Navigator будет доступен с задним или полным приводом. Салон люксового “исполина” также заметно преобразился – новая панель приборов вмещает два 4,2-дюймовых информационных, на центральной консоли имеется 8-дюймовый сенсорный экран комплекса MyLincoln Touch, появились новый руль и кнопка запуска двигателя. Стандартное оснащение включает камеру заднего вида, в списке опций – системы мониторинга “слепых” зон и адаптивная подвеска Lincoln Drive Control.


Экстерьер “навигатора” изменился с соответствии с новым дизайнерским почерком марки с характерными “крыльями” решетки радиатора, новая головная оптика обзавелась светодиодными элементами.


Премьера модернизированного Lincoln Navigator запланирована на февральский автосалон в Чикаго. У дилеров автомобиль появится осенью, цены пока неизвестны.

12:47 24.01.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты