Внешность Subaru WRX STI - рассекречена

Покрывало с самого “горячего” седана Subaru будет сдернуто на следующей неделе в Детройте, но в Интернет уже “утекла” порция официальных снимков новинки.


Первым фотографии “заряженной” Subaru на своем сайте разместил сайт World Car Fans – на них запечатлен седан в “раллийной” ярко-синей раскраске. От стандартного WRX, дебют которого состоялся на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе, вариант STI в первую очередь будет отличаться более агрессивным аэродинамическим обвесом кузова с крупным задним антикрылом и колесными дисками золотистого окраса – фирменной приметой STI-версий.


Официальной информации относительно технической начинки полноприводного седана пока не поступало – по всей видимости, под капотом пропишется форсированный примерно до 300 л.с. вариант новой двухлитровой бензиновой “четверки” с непосредственным впрыском и турбонаддувом, который будет работать в паре с 6-ступенчатой “механикой”. Все подробности о новом WRX STI узнаем ближе к моменту премьерного показа автомобиля 14 января.

10:58 09.01.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты