SsangYong ограничил импорт контрафактных запчастей в Россию

В декабре текущего года товарные знаки SsangYong Motor Company внесены в российский Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности.


Отныне эксклюзивный представитель бренда в России – “ДЦ СанЙонг” – наделен возможностью контролировать законность импорта всех автокомпонентов марки SsangYong на территорию РФ. Регистрация в таможенном реестре позволит повысить уровень защиты потребителей продукции SsangYong от поддельных автокомпонентов. Товар, признанный контрафактным, подлежит конфискации таможенной службой с привлечением импортера к административной или уголовной ответственности. Параллельно с этим “ДЦ СанЙонг” планирует увеличить объем поставок оригинальных запчастей и уменьшить время их доставки до дилерских центров.
“На этот шаг мы пошли из соображений заботы о нашем клиенте. Вследствие использования неоригинальных деталей, потребитель сталкивается с рядом проблем в эксплуатации своего автомобиля”, – прокомментировал директор по сервисному обслуживанию SsangYong в России Михаил Федорчук.

17:43 25.12.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты