Duster: “автомат” и полный привод – с Нового года!

В январе 2014 года в России начнутся продажи новой полноприводной версии Renault Duster с автоматической коробкой передач.


Стоить такой SUV с двухлитровым бензиновым мотором (135 л.с.) будет от 663.000 рублей. 4-ступенчатый “автомат” специально адаптирован для полного привода и, по словам разработчиков, обеспечит еще больший комфорт во время езды в городе и на бездорожье благодаря “внедорожным” настройкам трансмиссии, дополнительной системе охлаждения и увеличению запаса тяги за счет измененного ряда передаточных чисел. За доплату 10.000 рублей Duster можно оснастить мультимедийной навигационной системой Media Nav.
По результатам продаж за 11 месяцев текущего года выпускаемый на московском заводе Renault автомобиль занимает первое место в сегменте SUV – реализовано 75.726 единиц модели, что на 86% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За полтора года своего присутствия на рынке Duster был удостоен нескольких наград, среди которых “Автомобиль года в России 2013” в номинации “Компактные внедорожники”.

22:43 15.12.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты