Территория Jeep – в Крокус Сити!

На днях в Крокус Сити состоялось открытие Jeep Territory, ставшей результатом сотрудничества Jeep и группы компаний Крокус.

В рамках мероприятия прошла пресс-конференция с участием главы российского офиса Chrysler Джорджио Горелли и вице-президента группы компаний Крокус Эмина Агаларова, а также тест-драйв моделей Jeep для журналистов. Специальная трасса Jeep Territory представлена тремя треками – City Jungle (для тренировки навыков вождения на городских дорогах, а именно – прохождение девяти экстремальных ситуаций, которые могут возникнуть в городе), Cherokee Trail (для тренировки навыков вождения в условиях бездорожья и труднопроходимой местности) и Wrangler Only (для тренировки навыков вождения и преодоления самых сложных препятствий в условиях бездорожья).

Тест-драйв включает в себя пятнадцатиминутную теоретическую часть, состоящую из вводной информации по автомобилю, технике безопасности и заданиям, которые участник будет выполнять на площадке. Остальные 45 минут посвящены преодолению различных участков трассы. Каждый участник получит сертификат, подтверждающий прохождение специального курса внедорожного вождения Jeep. В распоряжении гостей – полный модельный ряд Jeep, включая последние новинки 2014 модельного года – Compass, Grand Cherokee, Wrangler Rubicon и Wrangler Unlimited Rubicon.

Территория Jeep будет работать круглый год, шесть дней в неделю (кроме понедельника) с 10:00 до 18:00 в Крокус Сити ( МКАД, 66 км м. Мякинино). Каждый желающий может записаться на тест-драйв на сайте jeep-russia.ru.

14:19 22.11.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты