Переходники для фаркопа РИФ – многообразие высот

Для горизонтального расположения дышла прицепа компания Автовентури предлагает использовать вставку в фаркоп с пониженной площадкой под шар.

Они производятся в нескольких различных конфигурациях – Автовентури предлагает четыре варианта переходников РИФ: -2, -4, -6 и -8 дюймов от уровня квадрата (на фото – верхний ряд). Вставки изготовлены из трубы под стандартный двухдюймовый квадрат с толщиной стенок 5 мм и имеют отверстие под крепежный “палец”. Площадка под шар толщиной 19 мм защищена от возможной деформации с помощью усилителей. Высококачественное черное порошковое покрытие препятствует коррозии даже в городских условиях.

Кроме того, имеются большой, средний и малый переходники (нижний ряд на фото) и новый переходник РИФ для установки в квадрат фаркопа с уникальной системой фиксации, которая полностью исключает люфт соединения. Язык расклинивается в квадратной трубе, теряя имеющуюся у него подвижность. В результате толчки от прицепа ощущаются меньше, не разбивается отверстие под фиксирующий палец, езда становится комфортнее и тише.

20:13 18.11.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты