Осеннее обновление Actyon

В российской продаже появился рестайлинговый SUV SsangYong Actyon.

 

Основные изменения пришлись на лицевую часть автомобиля – появились новые модули головного света, дополненные светодиодными секциями, укрупненные противотуманки и забранная сеткой решетка радиатора. Кроме того, разработчики говорят о сниженном на 9,3% уровне шума и вибраций. Как и прежде, городской “паркетник” комплектуется двумя вариантами двигателей, соответствующих нормам Euro-4 – бензиновой и дизельной “четверками” объемом 2 л и мощностью 149 л.с. В пару обоим полагаются 6-ступенчатые коробки – “механика” или “автомат”.

Автомобиль оборудован автоматической системой полного привода, в нормальных дорожных условиях до 100% крутящего момента передающей на передние колеса. Дорожный просвет у Actyon равен 180 – 190 мм, угол въезда – 22,6°, угол съезда – 28,3°, угол рампы достигает 18,7°.

Список оснащения обновленного Actyon пополнился вентиляцией водительского сидения, кнопкой запуска двигателя Smart Key, системой контроля давления в шинах, индикацией включенной передачи для механической коробки передач и угла поворота колес, а также складным ключом зажигания.

Диапазон цен на модернизированный кроссовер варьируется от 729.000 рублей за базовую версию с бензиновым мотором до 1.279.000 рублей за автомобиль в топовом исполнении Red Line, специально созданного для российских потребителей. Из особенностей такой версии – ярко-красный цвет кузова, черная решетка радиатора с хромированными вставками и 18-дюймовые колесные диски Diamond Cutting. Список оснащения Actyon Red Line включает климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, рулевое колесо с подогревом, мультимедийно-навигационная система с семидюймовым экраном, CD/DVD-проигрывателем и поддержкой Bluetooth и люк с электроприводом.

13:32 28.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты