DFSK приходит в Россию

Компания ИРИТО объявляет о начале сотрудничества с DFSK – одним из крупнейших производителей легкой коммерческой техники в Китае.

Компания ИРИТО получила права эксклюзивного дистрибьютора фирмы DFSK – основанного в 2003 году совместного предприятия Dong Feng и Sokon, специализирующегося на выпуске легких коммерческих автомобилей с объемом двигателя до 1,6 л. Она будет осуществлять поставку автомобилей DFSK и запчастей к ним, их продажу и сервисное обслуживание, проведение гарантийной политики. Продуктовая линейка китайской марки в России на первом этапе будет представлена тремя моделями – V21, V22 и V25. Эти компактные автомобили сегмента LCV имеют рамную конструкцию кузова и заднеприводную компоновку. V21 и V22 – бортовые модели с двухместной и пятиместной кабиной соответственно, оборудованы откидными боковыми и задним бортами, также по желанию заказчика на их шасси могут устанавливаться различные типы фургонов.

V25 – цельнометаллический фургон с двумя боковыми сдвижными дверями и с одинарной подъемной дверью сзади. Для заказа доступны исполнения с остеклением кузова или без него. Грузоподъемность достигает одну тонну, что позволяет беспрепятственно проезжать в центр города. Компактные габариты делают эти автомобили удобными для эксплуатации в городе, а экономичные бензиновые двигатели небольшого объема отвечают стандартам Euro-5.

Модели китайского производителя будут представлены в дилерских центрах ИРИТО всей России. Заказы на автомобили принимаются уже сейчас.

09:58 24.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты