Приходите: “Охота на волков осень 2013”

26 октября в Луховицком районе Московской области состоится соревнование по внедорожному GPS-ориентированию в формате “Автомобили против квадроциклов”.

Организатором мероприятия “Охота на волков” выступает автоклуб Pajeroclub.su при согласовании с РАФ, ДОСААФ России и ОГИБДД ОВД по Луховицкому муниципальному району. В соревнованиях могут принимать участие три категории автомобилей: Загонщики (полноприводные автомобили в заводской комплектации, в которых допускается лифт подвески, размер колес ограничен 32 дюймами, использование любых видов лебедок самовытаскивания, кроме ручных – запрещено), Охотники (стандартные полноприводные автомобили, у которых допускается любой лифт кузова и подвески, размер колес ограничен 33 дюймами, использование лебедки разрешено) и Егеря (любые автомобили колесной формулы 4x4, максимальный вес которых по документам не превышает 3,5 тонны, не попадающие в другие категории, размер колес не ограничен, использование лебедки разрешено).

Загонщики, Охотники и Егеря занимаются поиском и взятием контрольных точек, зафиксированных на местности. В качестве добычи дополнительной целью являются волки (квадрациклисты, появляющиеся в определенной точке координат в четко заданное время). В “Охоту на волков осень 2013” введены новые персонажи: Лесники и Матерые волки. Участникам придется решить несколько заковыристых заданий, пообщаться с Лесником (только он знает, где находится логово Матерого волка), “подстрелить” парочку волков из молодняка, прежде чем они доберутся до ценной добычи – Матерого волка. Для каждой категории автомобилей трасса соответствующей сложности и проходимости, предусмотрены различные зачетные категории для стандартных и подготовленных внедорожников.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Pajeroclub.SU по адресу http://pajeroclub.su/.

16:46 22.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты