Цена Country Tourer

Российский офис Opel озвучил цены на обновленное семейство Insignia, включая и универсал “повышенной проходимости” Country Tourer.

Полноприводный универсал комплектуется двухлитровыми двигателями в комбинации с 6-ступенчатым “автоматом”. Цены на Insignia Country Tourer начинаются от 1.389.000 рублей за версию с бензиновым мотором мощностью 249 л.с. и от 1.339.000 рублей за дизельную модификацию (163 л.с.). От стандартного универсала Insignia версия Country Tourer отличается защитным пластиковым обвесом антрацитового цвета на порогах и в нижней части кузова. Система полного привода универсала включает муфту Haldex и дифференциал повышенного трения задней оси с электронным управлением (eLSD). В зависимости от дорожных условий система плавно изменяет распределение крутящего момента от 0 до 100% между передней и задней осями, в то время как eLSD перераспределяет тяговое усилие между задними колесами, передавая крутящий момент на колесо с наибольшим сцеплением с дорожным полотном.

Стандартное оборудование Insignia Country Tourer включает рулевое колесо с подогревом, камеру заднего вида, системы помощи при парковке и адаптивного освещения AFL и совместимый со смартфонами Apple и Android информационно-развлекательный комплекс IntelliLink нового поколения, которым можно управлять кнопками на руле, через сенсорную панель с поддержкой рукописного ввода или с помощью голосовых команд.

09:01 18.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты