Motor Trend наградил Subaru Forester

Новый Subaru Forester в спецификация для рынка США признан “лучшим автомобилем 2013 года в классе кроссоверов”.

Таков вердикт экспертов авторитетного журнала Motor Trend. Ранее японский кроссовер уже получал подобную награду в 2009 году, равно как и Outback в 2010-м, что делает Subaru первым и единственным автопроизводителем, который получил главный приз в данной номинации трижды.

“Новый Subaru Forester победил в этом высоко насыщенном сегменте благодаря тому, что стал лучшим по всем основным критериям премии. Оригинальный дизайн, продуманные технологии и выдающиеся показатели на тестах стали залогом успеха модели”, – говорит главный редактор Motor Trend. “Наши редакторы были особенно впечатлены версией, оснащенной двигателем с турбонаддувом в сочетании со спортивной бесступенчатой трансмиссией. Практичный, надежный и интересный в динамике автомобиль – Forester соответствует всем требованиям, предъявляемым современными покупателями кроссоверов”.

Продажи нового Forester стартовали в Америке в марте 2013 года. В России цены на новинку начинаются от 1.148.000 рублей за версию с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. и “механикой”.

 

13:25 15.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты