Macan зарисовался

Подогревать интерес к своему компактному SUV швабы начали с дизайнерских изображений, опубликованных на микросайте, специально посвященному модели.

На сайте отчитываются дни до премьерного показа новинки на автошоу в Лос-Анджелесе, который откроется во второй половине ноября. Официальной информации о двигателях кроссовера пока нет, но благодаря стараниям шпионов уже известно, что топ-версия Macan Turbo получит 3,6-литровый V6 с двойным турбонаддувом, развивающий 395 л.с. По всей видимости, атмосферный вариант этого же мотора мощностью 300 л.с. расположится под капотом версии Macan S. Также к моменту рыночного дебюта покупателям будет доступен Macan Diesel S с трехлитровым дизельным V6 мощностью 254 л.с.

В продажу Porsche Macan должен поступить в начале следующего года. Позже моторная гамма новинки пополнится базовыми четырехцилиндровыми агрегатами – это будут двухлитровые дизель и бензиновый мотор, развивающие 190 и 220 л.с. соответственно. Запланирована и гибридная модификация кроссовера.

11:52 11.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты