Квадро-Эстафета 2013 завершилась!

1 октября участники Квадро-Эстафеты 2013 финишировали на полуострове Рыбачий (Мурманская область).

Общий пробег эстафетной техники по внедорожным маршрутам от Краснодара до Мурманска составил 15.900 км – это рекордный результат проходимости для квадроциклов CFMOTO. На финальный маршрут отправились самые выносливые и подготовленные квадроциклисты.

Все участники заезда Мурманск – п-ов Рыбачий получили массу положительных эмоций и уникальных впечатлений. От Мурманска команда Квадро-Эстафеты прошла 140 км до места ночевки в Титовке. Остальной путь до Рыбачьего квадроциклисты прошли за полдня. Уникальная северная природа, необычные скальные рельефы, белые мхи и Баренцево море все это, а также памятные места, где проходила граница смерти – все это смогли увидеть участники Квадро-Эстафеты 2013.

“На полуостров Рыбачий давно хотелось попасть и, побывав там, обязательно хочется туда вернуться. В нашей команде наверно нет ни одного человека, у которого не осталось бы мощных впечатлений от полуострова Средний и Рыбачий. Это и восторг от божественной архитектуры, рельефной, скалистой, с живописными озерами и белыми мхами и глубокая скорбь о тех героях, которые там погибли. Наша эстафета благополучно завершилась именно там где и планировалась на полуострове Рыбачий на мысе Немецкий. Там, где заканчивается одно путешествие, просто начинается следующее…”, – рассказывает один из участников этапа Сергей Карачов

С Дневником Квадро-Эстафеты 2013 можно ознакомиться здесь.

13:01 10.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты