Все на “Фестиваль 4x4”!

12 октября на территории спортивного комплекса Крылатское состоится масштабное мероприятие для ценителей полноприводной техники.

Организатором “Фестиваля 4х4” выступает группа компаний “У Сервис+” при поддержке компаний “Успенский Ралли Техника” и “Академия скорости Сергея Успенского”. впервые каждому пришедшему представится уникальная возможность совершить сравнительный тест-драйв на всех полноприводных автомобилях дилерских центров “У Сервис+”, а это – более 11 автомобильных марок, среди которых Subaru, Nissan, Suzuki, Kia и Chevrolet, более 15 внедорожников и кроссоверов, в один день и в одном месте готовые демонстрировать свои возможности.

Бездорожье, покорение грунтовых трасс, испытание автомобилей на выносливость и – любую из представленных машин можно будет протестировать в абсолютно реальных условиях на трассах разной степени сложности и проходимости. Также у гостей будет возможность протестировать и легковые автомобили, представленные в рамках проекта на специальных асфальтовых трассах мероприятия.

Место проведения: Стадион технических видов спорта в Крылатском

Адрес: ул. Крылатская, д. 8.

Дата/время: 12 октября 2013 года, с 10:00 до 20:00

Предварительная запись на тест-драйвы на сайте мероприятия www.4x4.uservice.ru

11:27 09.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты