Начался прием заказов на юбилейную версию Defender

В октябре у российских дилеров Land Rover появится лимитированная серия внедорожника Defender LXV (“65” римскими цифрами).

Создание серии приурочено к 65-летию Land Rover. Внедорожник будет предлагаться в двух цветах кузова – Santorini Black или Fuji White с контрастной крышей, а также окантовкой фар и приборной панелью в цвете Corris Grey. Решетка радиатора окрашена в цвет Santorini Black, на боковых дверях и задней части кузова нанесена надпись LXV, а на задней части кузова – силуэт британского флага. Завершают образ 16-дюймовые легкосплавные колесные диски Sawtooth в цвете Gloss Grey.

Сиденья и руль обтянуты эксклюзивной кожей, простроченной контрастной оранжевой нитью, а на передних подголовниках вышита гравировка LXV. На текстильных ковриках с окантовкой и оранжевой строчкой также выгравирован логотип LXV. Каждый автомобиль комплектуется особым брелоком для ключей с высеченным логотипом.

Defender LXV доступен как в трех-, так и в пятидверном кузове и оснащается 2,2-литровым дизелем, развивающим 122 л.с. и 360 Нм крутящего момента (при 2000 об/мин), пару которому составляет 6-ступенчатая “механика”.

Цены на Defender LXV будут начинаться от 1.780.000 рублей.

13:30 30.09.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты