В Санкт-Петербург вернулись мотоангелы!

В северную столицу из международного мотопутешествия вернулись участницы образовательного проекта “CFMOTO Angels”.

За месяц девушки проехали на мотоциклах 10.000 км. Чуть более месяца потребовалось мотоангелам для преодоления намеченного маршрута. Стартовав из Санкт-Петербурга 15 августа, мотоциклистки отправились в Вологду, посетили Ярославль и Кострому, погостили в Казани и Самаре, приняли участие в грандиозном байк-фестивале “Сталинград 2013” в Волгограде, заглянули в Элисту и Пятигорск. Преодолев более 3 500 км по российским дорогам, мотопутешественники продолжили пробег уже по территории иностранных государств: Грузии, Турции, Греции, Македонии, Албании, Черногории, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Cловакии, Венгрии, Польши, Литвы и Латвии.

Не только техника CFMOTO Leader 150 и 650NK с достоинством выдержали нелегкие испытания асфальтовыми дорогами, грунтовками, дождем и горными серпантинами, но и хрупкие девушки показали себя настоящими бойцами.

В течение всего проекта участницы рассказывали о своих приключениях и вели личные дневники в группе ВКонтакте и на форуме (https://vk.com/motoangels, http://forum.cfmoto-club.ru/forumdisplay.php?27-CFMOTO-ANGELS). Специальный канал на YouTube – www.youtube.com/user/motoangels.

17:06 24.09.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты