Россияне “откроют” “олимпийские” Volkswagen

14 сентября по всей России пройдут дни открытых дверей, в рамках которых состоится презентация моделей ограниченной серии Sochi Edition.

В рамках дней открытых дверей потенциальные покупатели машин смогут подробнее познакомиться с пикапом Amarok и кроссовером Tiguan и прочими моделями (седаны Polo и Jetta, а также каблучок Caddy) в специальном исполнении, а также провести тест-драйв понравившегося автомобиля.

Автомобили серии Sochi Edition, созданные специально для болельщиков, доступны в трех цветах кузова – белый Candy, серебристый Reflex “металлик” и черный Deep с перламутровым оттенком. Индивидуальность машинам серии придают оригинальный декор решетки радиатора, контрастная черная лакировка наружных зеркал, эмблемы Sochi Edition на передних крыльях, а также новые легкосплавные колесные диски. Эксклюзивный дизайн обнаруживается и во внутренней отделке – модели Sochi Edition получили черно-синюю тканевую отделку сидений с рельефным рисунком “Khosta”, напоминающим переплетения ледяных кристаллов. Этот же мотив повторяется и в декоративных накладках на передней панели и обшивках дверей.

11:15 12.09.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты