Чемпионата Урала теперь в режиме On-line

21-22 февраля OFF ROAD клуб г. Екатеринбург, при поддержке генерального спонсора BRP-центра ОКАМИ СПОРТ, проводит OKAMI NON-STOP 2010 – третий этап Чемпионата Урала по GPS-ориентированию на снегоходах. Следить за борьбой лидеров на трассе можно в режиме реального времени – на соревновании будет тестироваться новая система on-line - мониторинга.

Традиционно OKAMI NON-STOP – самая трудная гонка сезона, ведь именно она определит нового чемпиона Урала по снегоходному спорту. В течение двух зимних месяцев идет напряженная борьба среди спортсменов за звание лучшего в своем классе. К заключительному, третьему, этапу Чемпионата в категории Revolution (скоростные снегоходы с шириной гусеницы до 50 см) первую строчку занимают Антон и Виталий Митяшины, с небольшим отставанием за ними идут Денис Михеев и Максим Мустаев. В соседней категории Production (менее скоростные снегоходы с шириной гусеницы более 50 см) на 1 месте пока Михаил Еремин, за ним – Павел и Сергей Стариковы.

На это соревнование традиционно приезжают сильнейшие спортсмены и именно она решит судьбу  Чемпионата Урала, -  говорит организатор соревнования, президент OFF ROAD клуба г.Екатеринбург Олег Майоров – это будет испытание для настоящих мужчин. Ну, а те, кто пока не уверен в своих силах, или просто хочет хорошо провести время в кругу друзей, может принять участие в соревновании в категории "Туризм". Длина трассы для этой категории составит порядка сотни километров.

Место проведения соревнования: Сысертский район, База Отдыха “Иволга”, 40км. д.Кадниково, Челябинский тракт.

10:44 17.02.2010
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты