“Гибридный” пробег продолжается

Кроссоверы Range Rover Hybrid демонстрируют свои возможности в пробеге протяженностью 16.000 км от Великобритании до Индии.

Стартовал пробег в британском Солихалле. В течение семи недель путешествия гибридные кроссоверы проедут через Европу, Россию и страны Средней Азии и финишируют в Мумбаи 15 октября. Экспедиция под названием “Шелковый Путь-2013” состоит из 10 этапов и проходит по дорогам Франции, Бельгии, Германии, Польши, Украины, России, Узбекистана, Кыргызстана, Китая, Непала и Индии. За рулем внедорожников Range Rover Hybrid – команда инженеров Land Rover. Участники пробега уже остановились в Берлине, преодолев путь в 1340 км, после чего направились в Краков.

“Мы в восторге от путешествия. Впрочем, европейская часть маршрута с хорошими дорогами является самой легкой. Гибридный двигатель замечательно показал себя на городских дорогах. На следующей неделе экспедиция направляется в Восточную Европу и дальше, где дорожное покрытие станет хуже, и мы дадим Range Rover Hybrid возможность раскрыться в полную силу”, – отметил руководитель экспедиции Даги Дейл.

Бренд-директор Land Rover в мире Джон Эдвардс: “53-дневная экспедиция проходит через 12 стран Европы и Азии и бросает вызов самым трудным дорогам мира, среди которых – часть исторического маршрута Шелкового пути, соединявшего в древности Азию со Средиземноморьем. Это путешествие станет еще одним важным достижением в истории Land Rover”.

14:55 09.09.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты