Миссия выполнена!

Группа пожилых британских энтузиастов преодолела путь длиной 29.737 км на Suzuki Jimny в рамках кругосветной благотворительной экспедиции.

Вышедший на пенсию предприниматель Лес Карваль и его команда добрались до города Норт-Берген на восточном побережье США, завершив кругосветное путешествие, которое началось в британском Саутгемптоне 4 апреля текущего года. Автомобили уже погружены на транспортные суда и в конце сентября будут доставлены через Атлантический океан в Саутгемптон, где состоится торжественная встреча путешественников.

Путешествие по Канаде и США оказалось довольно легкой задачей по сравнению с длинными и труднопроходимыми участками дороги в России и Монголии, которые команда преодолевала в мае. Британские “дедушки”, как их прозвали журналисты, совершили остановки в Самаре, Новосибирске и Владивостоке.

Целью кругосветки стал сбор средств для благотворительной организации „Save the Children” (“Спасение детей”) и хосписа “Oakheaven”, расположенного в городе Лимингтон, графство Гемпшир.

09:37 04.09.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты