Австралийский “Эверест”

Компания Ford представила в Австралии концептуальный Everest – семиместный SUV, созданный на базе американской версии пикапа Ranger.

Правда, сами разработчики подчеркивают, что Everest Concept лишь “делит с Ranger некоторые технические компоненты”. Как бы там ни было, но речь идет о настоящем “проходимце” с полным приводом, внедорожными шинами, солидным дорожным просветом и массивными элементами защиты днища. Да и брутальная внешность у Everest с крупной хромированной решеткой радиатора намекает на его недюжинный внедорожный потенциал.

Техническими характеристиками Everest Concept производитель не поделился. Известно лишь, что дебют серийной версии вездехода ожидается в 2015 году – сперва на рынке Австралии. Затем новинка появится и на других рынках, но будет ли среди них Россия, пока неясно. А вот в “помешанный” на экологии и кризисный Старый свет Everest точно не попадет.

12:33 22.08.2013

Комментарии посетителей:

михась потихонечку,а может и шепотом воюем....
Странно,но почему они думают что,Россия не желает такие вездеходы и как заверяют нас с приличным дорожным просветом (клиренс)? Не уж то холодная война не только в политике но и во всём остальном прослеживается? А может нам границы свои закрыть?и поддерживать рублём своего-родного производителя,аки будет дальше?
15:46 05.09.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты