Встречаем GLA!

Компания Mercedes рассекретила облик своего самого компактного SUV в ряду – GLA.

Премьера автомобиля состоится уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте, но у дилеров новинка появится весной следующего года. По сравнению с представленной этой весной в Шанхае концептуальной версией SUV внешность серийного GLA немного упростилась, но в общем и целом откровением не стала – к образу “маленького” SUV с трехлучевой звездой общественность уже успела привыкнуть. Под капотом швабского соперника Audi Q3, BMW X1 и Range Rover Evoque первое время будут располагаться два бензиновых мотора объемом 1,6 л (156 л.с.) и 2 л (211 л.с.) и 2,1-литровый дизель, развивающий 136 и 170 л.с.

Для модификаций GLA на тяжелом топливе и самой мощной бензиновой версии за доплату будет предлагаться полный привод. Стандартной коробкой передач станет 6-ступенчатая “механика”, полноприводным версиям в качестве штатного оборудования полагается 7-ступенчатый “автомат” с двойным сцеплением.

В будущем появится и самый мощный вариант GLA с шильдиком AMG с двухлитровым турбомотором мощностью около 350 л.с. Подобнее о GLA читайте в одном из наших ближайших материалов!

14:00 16.08.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты